Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Екатерина Лесовая 90 дней на волнах Радио «Голоса планеты»

18.01.2018



Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает искать таланты в рамках Всероссийского проекта «ГОРОДА РОССИИ», учрежденного продюсерами Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским.

29 января в 21:00 в новогоднем радиоконцерте мы представим новую финалистку проекта «ГОРОДА РОССИИ» из Краснодара Екатерину Лесовую, которая исполнит русскую народную песню «Эх, сапожки».

Мы надеемся также увидеть Екатерину Лесовую на сценических площадках Москвы во время концертов проекта Радио «Голоса планеты».

Вот что нас написала в своем электронном письме о себе Екатерина Лесовая:

Мне 17 лет, обучаюсь в 11 классе в Школе-интернат народного искусства для одаренных детей им.В.Г.Захарченко, при Кубанском казачьем хоре. Пою сольно, в дуэте и в составе детского народного хора,а также у нас проходят концерты вместе с Кубанским казачьим хором. Выступаем на различных площадках: краевых, всероссийских и зарубежных. Трижды Лауреат Губернаторской премии Краснодарского края. Многократный лауреат 1 ст. и Гран-При международных, всероссийских и краевых фестивалей и конкурсов. Участвовала на радио Казак FM, Голоса планеты, Радио России, в передаче Первого канала «Играй гармонь, любимая», полуфиналист телепроекта «Минута славы 2017» на Первом канале.

Напомним, что радиоконцерт с участием Екатерины Лесовой выйдет в свет 29 января в 21:00.

А пока смотрите концертное видео с ее участием:


Комментарии (0)Просмотров (702)


Зарегистрированный
Анонимно