Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

"ТВОЙ ЧАС" с Лидией Рыбаковой

12.04.2014





В День космонавтики в студии радио «Голоса планеты» прошел интересный эфир с участием необычной героини. Но ее визит в студию радио был не просто интересным, но еще и символичным. Член Союза писателей России, автор нескольких книг поэзии и прозы, обладательница Гран-при Международного поэтического конкурса имени С.А. Есенина Лидия Рыбакова в свое время окончила факультет прикладной космонавтики Московского института инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии. Она когда-то изучала космос, работая в научной лаборатории. Но говорили мы не только о космосе.

 

Поводом для встречи в эфире программы «Твой час» стал выход в свет новой поэтической книги Лидии Рыбаковой под названием «Земля влюбленных».

Нам было о чем поговорить и даже запланированный часовой эфир не смог вместить все то о чем хотелось сказать. Новая книга побуждает философствовать, мечтать и даже исповедоваться…

Девять поэтических новелл, баллад и сказаний, вошедших в новую книгу Лидии Рыбаковой – это рассказ о многоликости любви и многогранности женской натуры. Девять жизней проживает женщина в любви, символизируя неуничтожимость жизни. Женщина в лирике Лидии Рыбаковой готова умирать от любви, а значит жить ей столько раз сколько требуется, чтобы любовь стала вечной. При этом любовь предстает в девяти символических ипостасях. В программе «Твой час» Лидия Рыбакова читает свои стихи из новой книги с большим вдохновением и очень искренно. Мы очень надеемся, что в день выхода в свет программа с участием Лидии Рыбаковой не оставит вас равнодушными.

Комментарии (0)Просмотров (711)


Зарегистрированный
Анонимно