Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

НАШЕСТВИЕ-2014

05.06.2014


4, 5 и 6 июля в Большом Завидово Тверской области состоится крупнейший всероссийский музыкальный фестиваль под открытым небом НАШЕСТВИЕ 2014.
Это самый масштабный и самый посещаемый коммерческий фестиваль в России. С 1999 года радиостанция «Наше радио» проводит легендарный open-air. Ежегодно на него приезжают со всех уголков страны более 150 тысяч человек.
Событие окончательно перестало быть только музыкальным фестивалем. Главное приключение лета  - это удачный синтез шоу, театра и кино.

На фестивале за 15 лет выступили самые известные отечественные музыканты: Земфира, «Чайф», «ДДТ», Вячеслав Бутусов, «Сплин», «Пикник», «Король и Шут», «Алиса», «Мумий Тролль»  и многие другие. 

НАШЕСТВИЕ – это музыкальный нон-стоп, где есть место и молодым исполнителям: в 2012 году важным нововведением фестиваля стало появление альтернативной сцены - «Наше 2.0».


 

 

 Так же фестиваль является главной культурной темой СМИ. В 2013 году было аккредитовано более 500 журналистов из 50 регионов России. Телерепортажи вышли на всех центральных телеканалах страны.

 

 В этом году группа «Би-2» выступит с симфоническим оркестром и представит специальную программу в ночь с пятницы на субботу. Полноценный концертный сет включает в себя самые известные песни группы, а также композиции из проекта «Нечетный воин» в оркестровом звучании. «Би-2» - далеко не первые, кто исполняет свои песни в классической обработке, и на «НАШЕСТВИЯХ» много кто уже имел подобный опыт. Но группа подошла к данной программе основательно – не просто сыграв партитуры другими  инструментами, а фактически переписав свои песни с нуля специально под оркестр. Шоу будет сопровождаться специальным видеорядом, а в программе примут участие приглашенные гости.

 

Хедлайнером заключительного дня фестиваля станет группа «Машина Времени». В этом году легендарному коллективу исполняется 45 лет. Главное приключение этого лета завершится праздничным сетом «машины», подготовленным по мотивам юбилейной программы. Лучшие песни за почти полувековую историю не подвластной времени группы станут прекрасным финалом фестиваля НАШЕСТВИЕ.

 

Подробности программы коллектива останутся тайной, по словам Макаревича, группа в последний момент решит, что именно будет играть на Главном приключении лета.

 

 Минобороны России вновь проводит патриотическую акцию «Вместе мы – сила!» На территории фестиваля во второй раз планируется развернуть масштабную тематическую зону Вооруженных Сил Российской Федерации. На пространстве более чем в 2 гектара устроят статичный показ современной военной техники видов и родов войск Вооруженных Сил РФ. Будет представлено более десятка боевых машин, среди которых: машина обеспечения боевого дежурства (МОБД) ракетного комплекса стратегического назначения, самоходная противотанковая пушка 2С25 «Спрут-СД», самоходная артиллерийская установка 2С9 «Нона», БТР-82А, танк Т-90, самоходная артиллерийская установка «МСТА-С», специальное транспортное средство «Тигр», зенитно-ракетный комплекс «Тунгуска-М1» и другие. Любой гость фестиваля сможет узнать основные тактико-технические характеристики представленной техники, сфотографироваться с ней в элементах военной формы одежды и даже пообщаться с членами экипажей.

Одной из новинок этого года будет ультрасовременный интерактивный 3D-тир. Представленное в нем оружие полностью соответствует реальным боевым образцам. Каждый желающий сможет самостоятельно выбрать себе оружие: от пистолета до гранатомета, чтобы поразить выбранную цель.

Для любителей активного отдыха будут организованы уже ставшие популярными мастер-классы по выживанию в условиях дикой природы. Как укрыться в лесу, добыть себе пропитание, развести огонь без спичек и качественно маскироваться - ответы на все эти вопросы продемонстрируют опытные инструкторы из подразделений ВДВ.

Отдельную зону займет сообщество «Защищать Россию», которое развернет на своей территории целый парк аттракционов. Гости НАШЕСТВИЯ смогут поучаствовать в командных соревнованиях и пройти полосы препятствий из надувных элементов. Там же будут работать аттракционы и развлечения для детей.

Ночью, когда стихнет музыка на основной сцене, в развернутом открытом полевом кинотеатре можно будет посмотреть старые добрые военные фильмы или современные российские блокбастеры.

Но и это еще не все! В рамках общей программы Фестиваля будут развернуты зрелищные, полюбившиеся гостям НАШЕСТВИЯ мероприятия: 5 июля состоится показательное выступление пилотажной группы «Соколы России» Липецкого авиацентра (четыре самолета Су-27, два самолета МиГ-29), десантирование с вертолета Ми-8 и парашютная акробатика от Воздушно-десантных войск.

Минобороны поучаствует и в музыкальной программе фестиваля, зрители услышат особую программу в исполнении оркестра Московского военно-музыкального училища и не только... Конечно, полностью военную тайну мы не раскроем, поэтому ряд приготовленных сюрпризов вы увидите только на самом поле НАШЕСТВИЯ.

Все самое интересное, новое, веселое и захватывающее на площадке Вооруженных Сил найдут для себя и взрослые и дети.

 

Следите за новостями на официальном сайте фестиваля НАШЕСТВИЕ по адресу www.nashestvie.ru и в официальных группах фестиваля в социальных сетях.

 

На музыкальный фестиваль едет ведущий программ Радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» Антон Борисов. Будем ждать с нетерпением его подробного репортажа и радиоконцерта с лучшими рокерами России.

 

 

Комментарии (0)Просмотров (371)


Зарегистрированный
Анонимно