Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Зоя Гришечкина на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

21.07.2014




Мы начинаем на радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» новый проект с участием юных дарований.

Одна из первых звездочек – семиклассница Зоя Гришечкина из Санкт-Петербурга. Несмотря на юный возраст Зоя уже многого достигла в творчестве и не раз становилась лауреатом и победителем многих вокальных конкурсов. В детский театр «Мюзик-Холл» Зоя пришла в 6 лет и сразу вышла на сцену. Так и началась ее творческая жизнь.

Позже самой яркой ролью в спектакле - "Амазонки" была роль мальчика - Босса, а в спектакле - "Приключения Чиполино"  -  Помидора и Фасолинки.

Когда в театр пришел заслуженный артист Владимир Козырев, он и стал для Зои педагогом по вокалу. Благодаря, окружавшим мастерам, Зоя поверила в себя и сразу же взялась за взрослый репертуар, успешно исполнив хит Аллы Пугачевой «Миллион алых роз».

Затем на конкурсе «Кронштадтская осень» Зоя стала лауреатом 1 степени и получила золотую лиру. В Международном конкурсе «Петербургская весна» стала лауреатом первой степени в номинации «Эстрадное исполнение».

Патриотический конкурс «На линии огня» также принес Зое лауреатство.

Были и другие конкурсы в творческой биографии талантливой девочки.

Художественный руководитель детского "Мюзик-холла" Андрей Владимирович Скворцов, видя талант Зои приглашал ее на большие концерты где юная вокалистка общалась со звездами. Зоя много выступала с артистами «Петербург-концерта». Так,

Автор-исполнитель Ольга Фаворская всегда поддержит, Игорь Корнелюк поможет добрым советом, как и многие другие артисты с которыми Зое уже довелось работать на одной сцене.

Сейчас Зоя много выступает на городских мероприятиях северной столицы России. Ее можно увидеть и услышать в концертных залах «У Финляндского» в ДК  Горького и на других центральных городских питерских площадках.

С особым вдохновением исполняет Зоя патриотические песни.

Несмотря на свои предпочтения, Зоя отмечает, что с репертуаром ей пока определяться трудно. Нужно еще многому научиться. С профессией в будущем определилась - сцена. Как и все юные таланты мечтает стать успешной, стремится сниматься в кино и играть яркие роли в спектаклях.

В августе на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» в программе «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ»вы услышите две песни в исполнении талантливой Зои Гришечкиной. Не пропустите! Следите за нашими анонсами.

Зоя Гришечкина "Мамин вальс".



Комментарии (1)Просмотров (703)


nonbrod 26.07.2014 в 20:32

красивая песня.спасибо радио ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ.

Зарегистрированный
Анонимно