Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Жанна КАРЕТИНА в проекте «Музыка души» на радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

20.08.2014



 


Мы рады сообщить вам, дорогие друзья, что на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» мы объявляем старт нового музыкального проекта «Музыка души». Это короткие душевные радиопередачи с участием талантливых исполнителей. Нас вдохновила на этот шаг яркая исполнительница, автор собственных песен Жанна КАРЕТИНА.

Меломаны нашего радио уже познакомились с авторским творчеством Жанны благодаря нашим радиоконцертам. Сегодня мы представляем Жанну КАРЕТИНУ из Волгограда в проекте «Музыка души» в качестве исполнительницы народных песен.

Творческий путь Жанны Каретиной, как и у многих талантливых авторов очень интересный. На сцене певица с 16-ти лет. Творческую карьеру начинала как исполнительница народных песен. Вокальному мастерству училась у известной московской певицы Татьяны Синицыной. Сейчас в репертуаре Жанны Каретиной более ста песен. Жанна выступает одновременно в роли поэта и композитора. Ее песни в авторском исполнении звучат на разных концертных площадках Москвы и Подмосковья. Она поет на нескольких языках.

В проекте «Музыка души» мы предлагаем вам окунуться в необыкновенный мир русской народной песни. Жанна КАРЕТИНА исполнит для вас две красивые песни «Топится баня» и «Проснулася Свет-Марьюшка».

Программу с участием Жанны КАРЕТИНОЙ слушайте в эфире радио 7 сентября в 21.00.

А песни в исполнении Жанны КАРЕТИНОЙ уже сегодня доступны для прослушивания на официальном сайте Радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»:

«Топится баня». Исполняет Жанна КАРЕТИНА:


«Проснулася Свет-Марьюшка». 
Исполняет Жанна КАРЕТИНА:


 

 

 

Комментарии (0)Просмотров (468)


Зарегистрированный
Анонимно