Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Артем Серов на волнах радио «Голоса планеты»

03.09.2014



 


На радио «Голоса планеты» стартовал музыкальный проект «Детское время», призванный открыть новые имена и представить меломанам юных талантливых исполнителей.


Сегодня мы предлагаем вашему вниманию творчество юного вокалиста из города Кингисеппа Ленинградской области Артема Серова, который исполняет песню санкт-петербургского автора Андрея Седого под названием «Петербург».

Артем Серов является лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов, обладателем трех Гран-При в конкурсах вокалистов России и многочисленных первых мест.

10 сентября 2014 года с участием Артема Серова в эфире радио «Голоса планеты» выйдет в свет радиоконцерт. А сегодня вы можете послушать песню Артема Серова на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

 

Комментарии (8)Просмотров (3320)


kropachev24 03.09.2014 в 19:54

Песня действительно патриотичная,  парень поет хорошо, молодец! Обязательно послушаю и другие песни в его исполнении.

lena 03.09.2014 в 20:02

Очень красивая песня о патриотизме юного мальчика, который так дорожит своей родиной.К тому же песня очень талантливо исполнена. Класс!!!

Замечательная песня, голос очень сильный и красивый, текст песни очень понравился, патриотичный, со смыслом, сыночку моему эта песня тоже очень понравилась.

Zindows 03.09.2014 в 20:11

Вполне достойное исполнение, с душой, эмоционально. Удачи тебе, Артем, на звездном поприще!

Какой талантливый юный певец, с таким голосом его ждет блестящее будущее, будем болеть за него и ждать новых песен, песня исполнена на пять с плюсом.

Алиса 03.09.2014 в 21:11

Почему-то у меня не ассоциируется голос исполнителя с внешними данными на фото:). А вообще песня понравилась.

Песня просто потрясающая, за душу берет, красивый голос у Артема, сразу видно, что вокалом он серьезно занимается, хотелось бы и другие его песни послушать, молодец!

 

Молодец Артем !!!!!!!!!Очень достойное исполнение моей песни ......... Успехов тебе в дальнейшем .........

Зарегистрированный
Анонимно