Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Светлана Вислова на волнах радио «Голоса планеты»

11.10.2014



На радио «Голоса планеты» продолжается проект «Время молодых». И наша новая участница – талантливая певица из города Калач Воронежской области. Света учится в 7 классе гимназии. Поет с 10 лет, и говорит, что петь начала случайно:

«После занятий танцами и игре на пианино оставалось немного свободного времени, и надо было его заполнить, поэтому стала заниматься вокалом в районном дворце культуры "Юбилейный" у руководителя Н. Таболич. Первое участие в Международном фестивале-конкурсе музыкально-художественного творчества «Праздник детства» в г. Санкт-Петербург принесло мне победу лауреата. Через год меня приняли в класс по вокалу в ДШИ к преподавателю Дубовой Татьяне Николаевне. Я неоднократно становилась лауреатом различных конкурсов, таких как Всероссийские проекты конкурса любительского и профессионального детского и юношеского творчества «Москва–Подольсктранзит», «Москва–Россошьтранзит», II Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Цветик-Семицветик» в ВДЦ «Орленок», Ежегодный Международный фестиваль-конкурс «Хрустальное сердце мира», Всероссийский фестиваль-конкурс "Новые звезды», "Сиреневый май", "Юные таланты". В прошлом году стала выпускницей школы искусств по классу фортепиано, но продолжаю заниматься и дальше. Второй год учусь игре на гитаре. Занятия вокалом проходят в соседнем районном центре г. Павловск в МКОУДОД «Павловская ДШИ», раз в неделю и этого очень мало. Поэтому работаю самостоятельно, учу песни на слух. Люблю сложные композиции, над которыми надо поработать. Нравится фолк, соул. Интересуюсь разными направлениями в музыке, ищу себя. Мне очень нравится творчество Alicia Keys, поэтому я решила выучить ее знаменитый синг «If I Ain’t Got You» и представить его в проекте «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ» на радио «Голоса планеты».

Радиоконцерт с участием Светланы Висловой слушайте 3 ноября в 18.00.

А сегодня песню в исполнении Светланы Висловой на сайте радио:



 

Комментарии (7)Просмотров (2213)


Хорошее достижение, для юной девушки, многие в ее годы даже близко ни чего подобного не добились, удачи ей.

gasparik86 11.10.2014 в 13:09

Девочка молодчина просто! Приятный голос, у нее еще все в переди, если будет продолжать в таком же духе, то все у нее получится!

Ольга 11.10.2014 в 13:16

Умница, очень талантливая девочка, побольше бы таких, стремящихся к успеху людей. Продолжай в том же духе и все у тебя получится.

АллаФ. 11.10.2014 в 13:20

Поддержим молодых!) Талант - это здорово, но не забывай побольше заниматься! И не только пением. И все в твоей жизни будет: и слава, и признание и поклонники)

Дмитрий 11.10.2014 в 13:20

Девочка просто молодец! Очень красивый голос! Не каждая профессиональная певица так может.

Alevtina 11.10.2014 в 13:24

Не перехваливайте, господа! А то дите решит, что всего достигла и перестанет работать над собой:) А если серьезно - отпад. Продолжай в том же духе!

Татьяна 11.10.2014 в 13:32

Молодец! Талантливая девчушка с хорошим мелодичным голосом. Из вырастит прекрасная артистка.

Зарегистрированный
Анонимно