Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Александр Чусовитин на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

23.10.2014


 

На радио «Голоса планеты» продолжается сезон радиоконцертов. И свою новую песню под названием «Внук» в ноябрьском выпуске представляем уже известный вам автор-исполнитель Александр Чусовитин. Новая песня талантливого артиста прозвучит в радиоконцерте 1 ноября 2014 года и отправится в ротацию радио на целый месяц.

В творческом багаже Александра Чусовитина более 350 песен, он является обладателем Гран при Международного фестиваля "Хорошая песня" (2009 г., г Калининград).

Любовь к музыке он почувствовал еще в детстве, увлекся гитарой в 6 классе и пел все что в то время пела дворовая молодежь от Пугачевой до Высоцкого и Розенбаума. Даже во время срочной службы в армии Алекандр Чусовитин не расставался с гитарой:

- Она всегда была всегда под рукой! – признается артист. - Потом появились первые песни, свой первый альбом я записал еще на кассетах в 1997 году и назывался он "Скажи братан". Потом в 2002 г. вышел первый СД диск "Лирика Чувств". За последние 10 лет у Александра Чусовитина вышло еще 6 альбомов с разножанровыми песнями о любви, дружбе, родине. 2009 год стал для Александра значимым, как уже было сказано ранее, он стал обладателем Гран при МФ "Хорошая песня" в Калининграде и в этом же году был удостоен второй премии на МФ "Душевная волна в г.Одесса!!! В 2010 году был приглашен на программу «Ля-минор», спел там свои песни и ответил на вопросы телезрителей! С 2000 года занимается концертной деятельностью в Казахстане и России.

 

Песню Александра Чусовитина для октябрьского радиоконцерта мы хотим представить вашему вниманию сегодня, дорогие друзья!!! Слушайте и пишите свои отзывы на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

Комментарии (0)Просмотров (402)


Зарегистрированный
Анонимно