Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Новый партнер радио "Голоса планеты" - международный проект "Берега надежды"

02.11.2014


Редакция радио «Голоса планеты» стало информационным и социальным партнером XL Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских и взрослых творческих коллективов «Берега Надежды»

 

г. Екатеринбург, который проходит с 1 по 3 ноября 2014 г. В рамках информационного сотрудничества команда радио будет работать над продвижением творчества победителей фестиваля на волнах радио «Голоса планеты».

Лучшие  капитаны  со своими командами ( творческими коллективами) необъятной нашей  страны,  стран СНГ и дальнего Зарубежья  прибудут в гавань «Берегов Надежды»  города  Екатеринбург, чтобы показать свои таланты, достижения своих  творческих коллективов  на  XL Юбилейном  Международном  фестивале-конкурсе  «Берега Надежды», в рамках проекта «Берега надежды»,  в возрасте от 5 до 65 лет.
Целью проекта «Берега Надежды»  - является обмен опытом  и художественными достижениями творческих коллективов стран мира, создание атмосферы незабываемого праздника, расширение кругозора и интеллектуального уровня детей и молодежи разных стран. Участие в проекте «Берега Надежды» даёт для детей и взрослых мощнейший толчок в творческом развитии: с одной стороны это ознакомление и обмен опытом и художественными достижениями с творческими коллективами из других городов и стран, с другой стороны масса впечатлений от интересного путешествия. Именно такой симбиоз помогает детям раскрыться в творчестве с новой силой. Именно на фестивале, руководители творческих коллективов, смогут получить рекомендации, и ответы на  интересующие вопросы у именитых членов жюри через мастер-классы в разных жанрах.

 

Организаторами фестиваля-конкурса являются:

 • Творческо-продюсерский центр «Берега Надежды», г. Екатеринбург

 • Многопрофильное туристическое агентство «Гринвэй-тур», г. Екатеринбург,

 • Центр творчества «Лира», г. Москва

Традиционно организаторы проводят фестивали- конкурсы в разных городах нашей страны и стран СНГ: Санкт – Петербург, Анапа,  Екатеринбург, Великий Устюг, Новосибирск, Могилёв  (Республика Беларусь), Волгоград, Казань.

Планируется расширение географии городов: в декабре 2014 г. планируется проведение фестиваля-конкурса в г. Тюмень, в июле 2015 г. в г. Евпатория (республика Крым), а в августе 2015 г.в г. Брест (республика Беларусь).

            XL Фестиваль-конкурс «Берега Надежды» в г. Екатеринбурге  пройдёт в Консерватории   имени Мусоргского и Лесотехнической Академии  по номинациям: хореография,  театр, художественное слово, театр мод, инструментальный жанр, вокальное исполнительство, цирковое искусство, конкурс авторской песни и композиторов, конкурс  концертмейстеров.

 

На конкурсе будут  представлены  как любительские коллективы, так и профессиональные,  в том числе предстоит увидеть мастер-классы профессионалов по разным жанрам.

 

Оценивать конкурсантов будут выдающиеся деятели культуры и искусства России и СНГ, композиторы, хореографы, представители средств массовой информации, шоу-бизнеса


Международный проект «Берега надежды» является одним из перспективных в  развитии талантов участников и мы верим, что такие таланты есть -  только им нужна поддержка  и мы готовы  поддержать победителей через  Центр творчества и продюсирования  «Берега Надежды».

 

Счастливого плавания к  Берегам Надежды!

 

          Директор международного проекта Хуртина Ирина Васильевна- член корреспондент  Международной  Академии Общественных наук России, награждена медалью  «Лауреат Всероссийского Выставочного Центра» - как лучшая инновационная компания Уральского региона 2013 г. (г. Москва), (моб.8-908-918-09-32, 8-912-681-88-75).

 

Комментарии (0)Просмотров (423)


Зарегистрированный
Анонимно