Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Новый портал для номинантов конкурса «Народная премия»

07.11.2014

 




 

 Сегодня мы отправляем в большое плавание новый музыкальный портал - narodpremia.fosite.ru, созданный специально для проведения Международного конкурса вокалистов – "Народная премия на Радио "Голоса планеты" г. Москва, который стартовал 6 ноября 2014 года. В настоящее время мы уже начинаем представлять вниманию общественности творчество талантливых авторов-исполнителей и вокалистов России.

Наш конкурс отличается от всех других творческих состязаний тем, что мы по его итогам планируем дать творческую реализацию и продвижение самым ярким и талантливым посредствам инновационного радио.

 

По итогам конкурса обладатель Гран-При будет приглашен на 60-минутную программу «ТВОЙ ЧАС», которая пройдет в известной студии звукозаписи, с которой сотрудничают известные продюсеры России. Во время программы прозвучат несколько песен победителя, и состоится интервью с ним.

Обладатели дипломов 1, 2 и 3 степени в трех номинациях будут приглашены со своими песнями в радиоконцерт. Все участники конкурса получат благодарственные письма.

 

Оценивать мастерство участников конкурса будут эксперты Радио «Голоса планеты», но решающий голос будет за слушателями радиостанции. Будет учитываться количество просмотров специальной страницы, созданной для каждого участника, количество комментариев по итогам прослушивания песни и популярности новости с песней участника в социальных сетях Радио «Голоса планеты».

 

За ходом проведения конкурса вы можете следить на официальном сайте «Народной премии»: narodpremia.fosite.ru

 

Комментарии (0)Просмотров (378)


Зарегистрированный
Анонимно