Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

«ТВОЙ ЧАС» с композитором Виталием ГЕРАСЬКИНЫМ

17.11.2014



 

Новый выпуск программы «Твой час» на волнах Радио «Голоса планеты» посвящен музыкальному творчеству московского композитора Виталия Гераськина. Гость программы вместе с журналистом Ольгой Стефанович говорят не только о творческом пути музыканта, но и слушают вместе с меломанами инструментальные авторские произведения Виталия Гераськина.

 

Творческий путь гостя радио «Голоса планеты» очень интересный и музыка сопровождает Виталия всю его жизнь. Проходил срочную службу в военном оркестре, был аранжировщиком оркестра «Золотые трубы», в составе которого неоднократно выезжал на гастроли в Германию, Америку, работал, преподавателем, директором школы искусств.

 

Сегодня Виталий Гераськин живет и работает в Москве педагогом дополнительного образования. И именно Москва вдохновила Виталия создать около тридцати музыкальных произведений, некоторые из которых вы услышите 17 ноября с программе «Твой час».

 

Эфир программы прошел в известной московской студии звукозаписи «NrG Records» http://nrgrecords.ru/ - руководитель Эдуард Альбах. С этой легендарной студией сотрудничают такие известные продюсеры, как Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Леонид Бурлаков и известные артисты: Стас Михайлов, Елена Ваенга, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Слава и многие другие представители российского шоу-бизнеса.

Слушайте программу «Твой час» с композитором Виталием Гераськиным в эфире Радио «Голоса планеты» 17 ноября в 21:00.

 

Слушать на сайте Радио «Голоса планеты»: https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660/224088_Tvoy_chas_2.MP3

 

Комментарии (0)Просмотров (367)


Зарегистрированный
Анонимно