Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

«ТВОЙ ЧАС» с Олесей РУБЛЁВОЙ на волнах радио «Голоса планеты»

20.11.2014




Новая героиня программы «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты» Олеся Рублева из Екатеринбурга, не просто яркая личность, талантливая певица, но еще и общественный деятель, сумевший стать первым официальным представителем вокальных конкурсов для караокеров в Екатеринбурге. Обаянию и оптимизму Олеси Рублевой можно позавидовать. А ее песни, созданные талантливыми авторами и аранжировщиками, звучат просто завораживающе. 

Олеся родилась и выросла в маленьком городе Карпинске. В 15-ти лет всерьез увлеклась вокалом, и это стало главным делом ее жизни. Екатеринбург для нее не только родной город, но и место становления как эстрадной певицы. Участвуя в телевизионном проекте "Стань звездой", попала в десятку финалистов, которые представляли Екатеринбург в Москве. Олеся имеет большой опыт сценической деятельности: работала и солисткой ансамбля цыганской песни, и солисткой ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России. С огромным удовольствием участвовала в проектах, требующих разносторонности в музыке. Так, в 2009 году вышел в свет скандальный авторский проект «ЗОЛОТО ПАРТИИ» - альбом и несколько видеоклипов. В 2012 г. попробовала себя в создании аудио-сказки "Буратино 2. Продавец кукол", а именно, исполнила вокальные партии лисы Алисы, Пьеро и песни кукол, и даже озвучила персонаж Пьеро; Затем в новогодней кино-ёлке исполнила песню Снегурочки, тем самым открыв для себя интересный мир озвучивания персонажей. В 2011 году отблагодарила Екатеринбург песней собственного сочинения и начала работу над авторским материалом для будущего сольного альбома.

В 2013 году приняла участие в Международном фестивале-конкурсе "Золотой голос" в г.Москва, где кроме Лауреата 1 степени была отмечена спецпризом - Съёмкой видеоклипа. Специально для клипа написана песня «Радиоволна», которая попала в ротацию 25 радиостанций страны, в настоящее время идет подготовка к съемкам. 
Радиоконцерт с участием Олеси Рублёвой выйдет в свет на радио «Голоса планеты» 1 ноября 2014 года в 21.00. Сегодня вы можете послушать песню Олеси Рублевой «Я с тобой» на официальном сайте радио и оставить свои отзывы:

Эфир программы «ТВОЙ ЧАС» с Олесей Рублевой прошел в известной московской студии звукозаписи «NrG Records» http://nrgrecords.ru/ - руководитель Эдуард Альбах. С этой легендарной студией сотрудничают такие известные продюсеры, как Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Леонид Бурлаков и известные артисты: Стас Михайлов, Елена Ваенга, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Слава и многие другие представители российского шоу-бизнеса.

В течение программы вы узнаете не только о многогранном музыкальном творчестве героини, но и послушаете несколько ее ярких песен, которые войдут в лучшую коллекцию хитов нового времени Радио «Голоса планеты».

Ведущая эфира - Ольга Стефанович.
Звукорежиссер - Пётр Леонов.


Слушайте программу «Твой час» с Олесей РУБЛЕВОЙ в эфире Радио «Голоса планеты» 21 ноября в 21:00.
Источник: https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660_Наш+архив/224192_Олеся+РУБЛЕВА+в+программе+_ТВОЙ+ЧАС.mp3
Комментарии (0)Просмотров (428)


Зарегистрированный
Анонимно