Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Алина Сидорова и Игорь Ключников в проекте Радио «Голоса планеты»

02.12.2014



Новогодний проект на Радио «Голоса планеты» открывает новые имена. Сегодня мы предлагаем вам, дорогие меломаны, познакомиться с творческим вокальным дуэтом. Юная талантливая вокалистка Алина Сидорова и известный петербургский артист Игорь Ключников представляют новую песню под названием «Новогодняя».
Этот дуэт зародился два года назад при подготовке к арт-фестивалю Северная звезда. Тогда, Игорь написал музыку и слова к гимну фестиваля, и дуэтная песня стала настоящим хитом!!! Сегодня, в преддверии самого веселого и доброго праздника Алина и Игорь подарят всем слушателям замечательную танцевальную новогоднюю песню!!!
Алине Сидоровой  11 лет. Она очень творческая девочка. С шести лет успешно занимается в образцовом коллективе вокально-эстрадной студии "Дебют" под руководством М. П. Темкиной. Выступала на различных концертах и конкурсах как районного, так и городского уровня. Не раз становилась Лауреатом многих международных конкурсов. Большую роль в становлении вокала Алины играют занятия в школе Safronov school. Ольга Леонидовна Сафронова - любимый педагог Алины по вокалу. Сегодня в расписании юной вокалистки появились занятия игры на гитаре и сольфеджио. Среди наград у Алины кубки и грамоты не только вокальных конкурсов, но и конкурсов красоты и талантов "Маленькая красавица Санкт-Петербурга", "Маленькая модель СПб".  Самая значимая победа, на сегодняшний день, это ГРАН ПРИ "Восходящая звезда" при поддержке Законодательного собрания СПб. В октябре 2014 г. Алина выступила на самой главной сцене Петербурга в БКЗ Октябрьский с сольным номером! Помимо конкурсов Алина Сидорова с огромным удовольствием принимает участие в благотворительных концертах для детей и взрослых. Принимала участие в отборочных турах шоу "Голос-дети".

 


Радиоконцерт с участием Алины Сидоровой и Игоря Ключникова выйдет в эфир накануне Нового года.

 

А сегодня мы представляем вашему вниманию песню. Слушайте и делитесь впечатлениям




 

Комментарии (0)Просмотров (470)


Зарегистрированный
Анонимно