Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Награды ждут своих победителей!!!

18.12.2014

 



 

 

Международный конкурс вокалистов «Народная премия» Радио «Голоса планеты» идет полным ходом. Во время первого заочного отборочного тура в оргкомитет конкурса поступило несколько сотен заявок из разных городов России и ближнего зарубежья. До конкурсного состязания допущен 21 конкурсант в трех возрастных категориях. Заявки этих конкурсантов оформлены согласно положению конкурса, песни вместе с релизами о творчестве конкурсантов размещены на специальном конкурсном сайте: http://narodpremia.fosite.ru/home и в группах Радио «Голоса планеты» в социальных сетях, а также на портале ассоциации радиостанций «Волнорез»: http://volnorez.com/radio-golosa-planety/news

 

Между тем, срок приема заявок продлен по просьбе многих конкурсантов до 30 декабря 2014 года. Конкурсанты, отправившие заявки до 6 декабря теперь готовят музыкальный материал на рассмотрение оргкомитета конкурса.

 

6 января 2015 года будет объявлено о завершении третьего этапа конкурса и будет назначен день для церемонии награждения конкурсантов, которая пройдет в феврале 2015 года в Москве.

 

Награды уже ждут своих победителей!!!



 

 

Напоминаем, что Главный приз для обладателя Гран-При – победный кубок и сертификат на участие в 60-минутной радиопрограмме «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты». Ротация программы и песен победителя в течение 30 дней.

 

Дипломанты 1 степени получат диплом и сертификат на ротацию своей победной песни в специальном радиоконцерте «Народная премия Радио «Голоса планеты», который будет находиться в эфире радио 30 дней.

 

Дипломы 2 и 3 степени будут отправляться по электронной почте или вручается лично каждому участнику.

 

Ознакомиться с положением конкурса для подачи заявки вы можете на официальном сайте «Народной премии»: http://narodpremia.fosite.ru/wiki/176694/481872_Международный_конкурс_вокалистов_–«Народная_премия_на_Радио_«Голоса_планеты»_г._Москва.

 

Мы ждем вас талантливые и яркие вокалисты!!!

 

Справки по телефону: 8-919-997-13-90.

Подавать заявки: stefa51@mail.ru

Комментарии (0)Просмотров (432)


Зарегистрированный
Анонимно