Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ольга Александрова в проекте «Концерты по-взрослому»

21.12.2014

Благодарим за информационную поддержку ОИА "Афиша ПроАртИнфо"


Проект «Концерты по-взрослому» - задуман и реализован московской журналисткой Еленой Решетняк. Много талантливых певцов и авторов – исполнителей приняло участие в продвижение этого проекта со своими сольными, концертными программами.
В продолжении уже устоявшейся традиции, приняв эстафету, в рамках проекта представила свой сольный концерт, певицы и телеведущей, автора-исполнителя песен, победителя многих международных музыкальных конкурсов, ведущей «Экспоцентра» на Красной Пресне - Ольга Александрова. 
По обыкновению, концерт проходил в дружеской атмосфере гостеприимного столичного бард-клуба «Гнездо глухаря». В кругу друзей и почитателей творчества Ольги Александровой. В зале можно было увидеть известную телеведущую Элеонору Филину, поэта-песенника Андрея Лихачева, шоумена и актера Дениса Назаренко и многих других творческих людей столицы. Это был одновременно лирический, чем-то похожий на исповедь, разговор со зрителем. И в тоже время большая   радость для души и сердца, любящего зажигательные ритмы, в которых живут красивые песенные стихи поэтессы и композитора Ольги Александровой. Пела Ольга Александрова - вдохновенно. А слушатель радовал вниманием и аплодисментами.

 

 В зале, на непродолжительное время, воцарилась полная гармония между талантом и поклонниками.

 



Делясь, своими впечатлениями после концерта Ольга Александрова сказала:

 

 - В канун Нового года я с большой радостью и теплом встретила своих друзей в гостеприимном месте, которое называется "Гнездо глухаря". После концерта мы долго не могли расстаться, и для меня это было настоящим подарком в преддверии зимних праздников! Благодарю фотохудожника Роберта Каримова за сделанные им фото, которые дарят мне живые воспоминания об этом мероприятии и видео-оператора Евгения Голухова, который превратит мой концерт в маленький фильм. Очень рада, что во время концерта удалось исполнить не только старые полюбившиеся уже слушателям песни, но и новые. Теперь друзья вдохновили на создание сольной программы с живым вокально-инструментальным ансамблем, который у меня есть, и мы уже работаем в этом направлении. Надеюсь, что очень скоро я буду приглашать слушателей на свой новый концерт.

 В этот вечер среди друзей и слушателей можно было увидеть автора песен, певицу и главного редактора Радио "Голоса планеты" -  Ольгу Стефанович, которая является соавтором некоторых песен Ольги Александровой.

 Ольга Александрова – многоплановый автор, создающий песни в самых разных жанрах от патриотических и лирических до зажигательных эстрадных хитов. Будем следить за творчеством многоплановой и талантливой девушки Ольги Александровой.

 

Юрий Грабуча,

корреспондент ОИА "Афиша ПроАртИнфо"

г. Москва.

 

На фото: Ольга Александрова и Ольга Стефанович, общее фото с друзьями и почитателями творчества.

 

Источник: http://proartinfosite.ru/article/olga-aleksandrova-v-proekte-kontserty-po-vzroslomu
Комментарии (0)Просмотров (454)


Зарегистрированный
Анонимно