Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Невена Летаева в эфире Радио «Голоса планеты»

27.12.2014

 




В новогоднем концерте Радио «Голоса планеты» прозвучит новое имя автора-исполнителя – Невены Летаевой. Свою песню «Новый год», которую Невена решала представить в радиоконцерте, написана ею в 2012 г.

 

Вот что Невена Летаева рассказывает о себе:

«Свое первое стихотворение я написала, когда мне было всего 10 лет. Спустя год в свет вышли сборники моих стихотворений «Во сне и наяву» и «И снова жизнь», которые были изданы на мои средства в небольшом количестве и тут же были розданы моим друзьям. Впоследствии мое творчество расширилось написанием текстов песен для дуэта «Иванов день», в  котором я аккомпанировала на флейте и тамбурине. Дуэт, став лауреатом поэтического фестиваля «Галактика любви» и фестиваля авторской песни в Айше, просуществовал недолго и быстро распался. Но потребность творить осталась и спустя несколько лет вылилась в создание песен, тексты и музыку к которым я стала писать сама. Это послужило поводом для  создания нового творческого союза. Камилла Хазеева, аккомпанируя мне на флейте,  подарила  моим песням свои нежные и теплые искорки, благодаря которым они  обрели гармоничное звучание. В настоящее время готовится к записи диск моих песен. Надеемся, что песня «Новый год» окажется близкой  и принесет радость радиослушателем «Голоса планеты». С наступающим Новым годом!!!

Радиоконцерт с участием Невены Летаевой выйдет в эфир 29 декабря и уйдет в ротацию на 60 дней. А сегодня вы можете познакомиться с творчеством Невены Летаевой в новостной ленте на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 Невена Летаева «Новый год»:

 

 

Комментарии (0)Просмотров (488)


Зарегистрированный
Анонимно