Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Новые имена на волнах Радио «Голоса планеты»!

18.02.2015

 



Из 20-ти городов России и ближнего зарубежья прибыли в Москву финалисты Международного конкурса вокалистов «Народная премия», учрежденного редакцией Радио «Голоса планеты». Гала-концерт прошел на легендарной сцене Дворца культуры ВДНХ. Белгород, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Павлодар, Екатеринбург, Тула, Иркутск, Самара, Гатчина, Тольятти и другие города представляли талантливые авторы-исполнители и вокалисты, ставшие победителями «Народной премии».

Ведущими гала-концерта выступили – главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Стефанович и генеральный директор студии звука «Моз-Арт», композитор Евгения Евпак.

 

По итогам конкурса многие победители были награждены сертификатами на участие в музыкальной радиопрограмме «ТВОЙ ЧАС» на волнах Радио «Голоса планеты», запись которой будет осуществляться в студии Останкино.
Очень скоро на радио «Голоса планеты» зазвучат музыкальные часы с участием авторов-исполнителей и вокалистов Юлии Филипповой, Алены Осадчей, Маий Лазаревой, Софии Вильчевской, Натальи Копыровой, Ирины Жуковой, Марии Затварницкой, Михаила Ловягина, Светланы Сергеевой и артистов студии вокала г. Иркутска «Ребята с нашего двора».



 

Редакция Радио «Голоса планеты» благодарит за помощь в организации гала-концерта Международный продюсерский центр «БЭСТ» и лично руководителя центра – Николая Петровича Федоренко за возможность не только проведения церемонии награждения, но еще и за то, что многие победители «Народной премии» в этот же день приняли участие в международном конкурсе «Таланты земли русской» и были отмечены заслуженными наградами.

 

Редакция радио «Голоса планеты» поздравляет победителей конкурса «Народная премия» с творческими победами и приглашает принять участие в новом проекте «ТВОЁ ВРЕМЯ» и побороться за новые возможности для своего творческого продвижения:

http://stefa5194.wix.com/golosaplanet#!--/c20a7

 

 Автор фото: Эдуард Нефедов 89853857113 vodefened@mail.ru

 

 

   

Комментарии (0)Просмотров (529)


Зарегистрированный
Анонимно