Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анастасия Самба в проекте Радио «Голоса планеты»

19.02.2015

 


Международный музыкальный проект «ТВОЁ ВРЕМЯ» на радио «Голоса планеты» становится популярным по всему миру, и новая участница конкурса отправила нам свою заявку из Нью-Йорка. Юная вокалистка Анастасия Самба поет авторские песни на русском языке, которые пишет ее талантливая мама – поэтесса и композитор Ольга Самба. Настя Самба представляет свое вокальное творчество в номинации «Авторская песня».

 

Вот что Анастасия Самба рассказывает о себе:

«Меня зовут Настя Самба, мне 10 лет, я родилась и живу в Нью-Йорке. Моя мама сказала мне, что моя песня будет звучать на русском радио, я в это сначала не поверила, но когда убедилась, что это не шутка, то очень и очень обрадовалась! Я хожу в шестой класс и стараюсь хорошо учиться по математике и по предмету науки, потому-что, когда вырасту,  хочу стать врачом кардиологом. Это моя мечта! В свободное время я люблю читать, петь песни и стряпать с мамой большие, пребольшие пироги. Они получаются такие вкусные! Я несколько раз ездила в Россию и у меня там очень много друзей: Маша, Саша, Даша, Паша, Федя, Лера, Вова, Марина и Карина, и ещё маленькая Дусенька, и ещё Алиса - моя кузина. Я их всех помню, потому что нам было весело! Я скучаю по России, там так красиво! Очень хочу ещё туда поехать и передаю через радио всем большой ПРИВЕТ!!!»

 

Редакция радио «Голоса планеты» желает Насте Самба победы в конкурсе и предлагает для прослушивания и просмотра народного жюри – это видео:




Источник:
 
http://stefa5194.wix.com/golosaplanet#!samda-1/c1d7a

 

 

 

Комментарии (0)Просмотров (397)


Зарегистрированный
Анонимно