Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Группа « Мармелад» в проекте Радио «Голоса планеты»

21.02.2015


Международный проект «ТВОЁ ВРЕМЯ» на радио «Голоса планеты» продолжается. Новые участники проекта – артисты группы «Мармелад» (художественный руководитель Светлана Смирнова).
Группа «Мармелад» образована в 2001 году. Состав складывался постепенно и на сегодняшний день это два парня и пять девушек. Каждый участник прошёл конкурсный отбор на предмет сочетания в себе

вокальных данных и хореографической подготовки.

Стиль группы – это яркое, красочное шоу. Темы песен самые разнообразные. Песни о Родине, о школе, о праздниках и традициях, включая фольклор разных народов, а также  старые хиты. Песни «Мармелада» отличаются оптимизмом, юмором и своеобразной подачей.

 Группа нередкий гость в проектах столичных телеканалов: участвовала в программе «Наши дети» на канале НТВ+ «Телевизионный дамский клуб», «Камертон» На М1, утренней программе «Настроение» на ТВЦ, в утренней программе на ТДК, а также в передаче о гаданиях и колядках «Необъяснимо но факт» на ТНТ. Снято 3 видеоклипа на песни «Весна», «Поздравляю» и «Мы вместе». Клипы «Мармелада» можно увидеть на канале «RUSSIAN MUSICBOX».

«Мармелад» не ограничивает своё творчество только песнями. В 2005 году был поставлен музыкальный спектакль по пьесе С.Харина «Маугли», а также обрядовые постановки «Святки» и «Масленица».

С 2009 года участники коллектива стали студентами музыкальных колледжей и вузов. На сегодняшний день все артисты группы имеют профессиональное образование. В 2014 году группа участвовала в конкурсе «Голос весны» на радио «Весна FM», в программе «Широкий вечер» с Дмитрием Широковым, в презентации поэтессы Веры Дворяниновой, в русских неделях в Казахстане. Коллектив выступает как с сольными концертами, так и с отельными номерами на сборных концертах в Москве, Подмосковье и городах России.


 

Сегодня мы представляем вниманию народного жюри несколько песен группы «Мармелад» и желаем артистам этого замечательного коллектива победы в конкурсе.

 

Источник: http://stefa5194.wix.com/golosaplanet#!-/c1cla

 

Комментарии (0)Просмотров (352)


Зарегистрированный
Анонимно