Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Алиса Семчук на радио «Голоса планеты»!

01.03.2015


В первый день весны в проекте «Музыка любви» на Радио «Голоса планеты» мы представляем вашему вниманию музыкальное творчество юной певицы из Калининграда Алисы Семчук!
7 марта в 18.00 в детском радиоконцерте «Музыка любви» Алиса представит вниманию меломанов две кавер версии на известные хиты. Если говорить о творческой биографии нашей юной участницы, то Алисе 12 лет. Она родилась и живет в Калининграде. Своим городом она очень гордится и с гордостью представляет его на песенных фестивалях и конкурсах. Вокалом занимается с 6 лет. Является лауреатом многих международных и российских конкурсов (всего их 26). В музыке особых предпочтений нет. В ее репертуаре есть песни в разных стилях - и рок, и поп. Каждая песня отображает частичку ее характера и настроения. Алиса поет на английском, французском, польском и конечно русском языках.

Творчество Алисы Семчук так понравилось членам редколлегии Радио «Голоса планеты», что принято решение в первый день весны отправить в ротацию радио на 60 дней кавер-версию песни Эдит Пиаф «Padam padam» в исполнении Алисы Семчук.

 

Оставайтесь с нами на волнах радио «Голоса планеты»! А с музыкальным творчеством Алисы Семчук уже сегодня вы сможете познакомиться как в эфире радио «Голоса планеты», так и на нашем сайте:

 

Алиса Семчук - Derniere dans (кавер Indila)

 

Алиса Семчук - Padam padam (кавер Эдит Пиаф)



Алиса Семчук - Мама мамочка (кавер)



 

Комментарии (0)Просмотров (408)


Зарегистрированный
Анонимно