Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Алексей Вечер на волнах Радио «Голоса планеты»

11.03.2015


И вновь на волнах Радио «Голоса планеты» новый музыкальный проект – «Весенний радиоконцерт» авторов-исполнителей и талантливых вокалистов! Он выйдет в свет 25 марта 2015 года в 18.00 по-московскому времени и отправится в ротацию на 60 дней.
Откроет радиоконцерт талантливый автор-исполнитель из Гатчины Ленинградской области Алексей Вечер, представляющий собственную песню под названием «Половинки».
Алексей Вечер – уникальный автор, так как одновременно пишет и стихи, и музыку в своих песнях. Лауреат и обладатель Гран-при многих Международных конкурсов авторской, православно-патриотической песни («Одигитрия» Витебск, «Ковчег» Воронеж, Александро-Невский фестиваль в С-Пб и другие), конкурсов песен в жанре «Шансон» (Гран-при «Шансон-ринг» С-Пб и др.), многократный обладатель «Приза зрительских симпатий», как сольно, так и в составе Авторского Семейного Дуэта «Вечер с Верой».




Вот что рассказывает Алексей Вечер о себе:

«Пишу песни с юных лет, но серьёзно начал заниматься творчеством уже будучи взрослым человеком за 30 лет. 7 лет назад полностью ослеп, но не сдался. По зову души начал писать православно-патриотические песни, православный рок (хард-баллады), продолжаю писать лирические песни, шансон. Имею множество грамот и благодарственных писем за выступления в благотворительных концертах и мероприятиях от различных ведомств и организаций, а так же за патриотическую работу с молодёжью. Награждён, вместе с супругой – поэтессой Верой Васильевой-Буглай, Почётным золотым знаком Святой Татианы за миссионерскую деятельность.

Ежегодно, со всей семьёй – участник миссионерского молодёжного крестного хода «Общий Путь Одигитрия» - Витебск-Смоленск, 130 километров – 5 дней (благотворительные выступления в составе крестоходцев, для местных жителей посёлков Витебской области и Смоленщины). Проживаю в Гатчине, Лениградской области.  Русский. Православный. Патриот. Очень болею душой за Россию, народ и Президента».

Авторская песня Алексея Вечера прозвучит на волнах радио «Голоса планеты» 25 марта 2015 года в 18.00 по-московскому времени и отправится в ротацию на 60 дней. А сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте радиостанции: 

Алексей Вечер "Половинки" (муз. и сл. Алексей Вечер)




Комментарии (0)Просмотров (438)


Зарегистрированный
Анонимно