Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

«Старые добрые песни»

10.04.2015


Радио "Голоса планеты" стало информационным партнером нового интересного проекта!
           

              Дорогие друзья!
Приглашаем вас к участию в Детском вокальном фестивале «Старые добрые песни», который открывается тематическим сезоном «Песни о войне» с 18 апреля по 30 мая и будет продолжаться в течение всего года по темам: "Песни из кинофильмов", "Песни из мультфильмов", "Песни советских композиторов"!
Для этого нужно подготовить одну из песен советских композиторов периода 1920-1980х годов и спеть ее ПОД ФОНОГРАММУ «МИНУС» или под СОБСТВЕННЫЙ АККОМПАНЕМЕНТ на одном из отборочных концертов в клубе «Гнездо Глухаря» (Цветной бульвар, дом 30).

 


В наших концертах вместе с детьми принимают участие известные певцы и актеры. Подать заявку на участие и узнать расписание концертов можно прямо на сайте фестиваля

detipesni.ru.

Для каждого участника мы готовим персональную страницу с указанием педагога, студии, конкурсов, в которых он принимал участие, званий и прочих регалий. Это поможет Вам в дальнейшем продвижении на Большую Сцену и участию в профессиональных творческих мероприятиях!

30 мая в 13 часов в Центральном Доме работников искусств состоится гала-концерт победителей и их награждение с участием известных артистов.

Участие в фестивале бесплатное!

Директор фестиваля Елена Решетняк

reshet2006@yandex.ru
Комментарии (0)Просмотров (345)


Зарегистрированный
Анонимно