Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Елизавета Качурак на волнах Радио «Голоса планеты»

17.04.2015


Редакция Радио «Голоса планеты» стала информационным спонсором юбилейного сезона детского вокального конкурса Sound Kids, который прошел в Москве и учредила музыкальные спецпризы для 2 победителей проекта.
Так, 29 марта на сцене Зала Торжеств ювелирного дома Эстет прошел финальный тур юбилейного сезона конкурса Sound Kids. И главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Алмазова вручила обладателю Гран-При - Карену Айрапетову (Москва , 12 лет) сертификат на участие в программе "Привет! Это-я". А юной вокалистке Елизавете Качурак (Волгоград, 11 лет) также обладательнице Гран-При сертификат на ротацию песни на радио в течение 60 дней.

 Сегодня отправляется в ротацию радио «Голоса планеты» песня в исполнении Елизаветы Качурак.




Вот что Лиза написала о себе:

 

«Здравствуйте! Моё имя Елизавета Качурак, мне 11 лет. Живу в г Калач-на-Дону - это 70 км. от Волгограда. Учусь в 5 классе средней школы и в ДШИ в 3-м по классу фортепиано, вокалом занимаюсь в школе при ВГИииКе (Волгоградский Институт Искусств и Культуры) туда меня возит папа 2 раза в неделю. Музыку люблю во всех её проявлениях -занимаюсь с радостью, наверное поэтому у меня много наград и достижений. За 2014-15гг. получила шесть Гран-При (Волга в сердце впадает моё, Шаг вперёд, Звёздный дождь, Таланты земли волжской, Зебра, Sound Kids 2015) много раз становилась Лауреатом 1 степени в числе в марте 2015 - Золотой Голос России в Останкино, Надежды Европы, в сентябре была участницей кастинга проекта Голос Дети 2 сезон. Ещё я увлекаюсь настольным теннисом. Хочу научиться виртуозно владеть голосом и много путешествовать. Мечтаю познакомиться с Алисой Фрейндлих - обожаю фильмы с её участием (Служебный роман, Дартаньян и три мушкетёра ). Считаю, что главное в жизни - это семья и оставаться собой - никогда не прекращать движения к своей цели !!!»

С сегодняшнего дня вы можете слушать песню в исполнении Лизы Качурак, как в эфире радио, так и специальной странице официального сайта Радио «Голоса планеты»:

Елизавета Качурак "Новый шанс"



 

Комментарии (0)Просмотров (550)


Зарегистрированный
Анонимно