Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Первый выпуск проекта «Привет! Это я!» прошел на Останкино

21.04.2015




7 апреля в новом музыкальном проекте Радио «Голоса планеты» и телецентра «Останкино» «ПРИВЕТ! ЭТО Я!» - три ярких вокалиста заявили о своем творчестве в эфире нашего радио. Их имена уже звучат на разных радиостанциях, они имеют победы во всероссийских и международных конкурсах. Они яркие и запоминающиеся – Антон Панзин, Анастасия Крюкова и Сергей Дымов. Каждый из наших новых участников имеет свой неповторимый тембр и пришел в студию радио, чтобы удивить меломанов своим творчеством. 

Итак, Сергей Дымов – российский исполнитель песен о любви, который успешно работает в жанре популярной музыки.
Его песни любят как в России, так и за рубежом. Они выражают доброе отношение и любовь к людям и находят отклик в сердцах слушателей.
Сергей Дымов работает и записывает песни в сотрудничестве с поэтессой Любовью Воропаевой и композитором Николаем Архиповым.
Первый сольный альбом Сергея под названием «Нежная моя» размещён в крупном онлайн магазине «iTunes Store». Также песни звучат на «Дорожном радио», на радиостанции «Милицейская волна», «Радио Дача» Посмотреть клипы и концертные выступления на https://www.youtube.com/user/sergeydymov

Второй участник нашего проекта - 7-летний талантливый юный вокалист из Нижнего Новгорода Антон Панзин. 
"Обожаю петь, занимаюсь вокалом с 6 лет, лауреат многих международных и всероссийских конкурсов. Приглашен на отборочный тур Новой Волны 2015.Люблю гонять на коньках и ездить на лошади. Очень веселый и добрый. Всем желаю мира и достижения своих целей. А моя цель - попасть на Детский Голос!", - написал в своем письме в редакцию Радио «Голоса планеты» Антон Панзин.

И третья участница нашего проекта - талантливая певица Анастасия Крюкова. 
Насте 16 лет. Она родом из города Фатежа-Родины великого композитора Г.В.Свиридова, в данный момент учится на 2 курсе Московского государственного музыкального колледжа эстрадного и джазового искусства, победитель Всероссийского конкурса при Министерстве культуры г. Москва и Департаменте образования «Молодые дарования», премирована Министерством культуры г. Москвы, участница концертных программ и фестивалей МБФ им. В.Т. Спивакова, победитель вокальных Международных и Всероссийских конкурсов-фестивалей, в том числе по линии МВД, занесена в Энциклопедию «Одарённые дети - будущее России».
Программа с участием наших талантливых вокалистов выйдет в эфир 21 апреля в 19.00.
Комментарии (0)Просмотров (279)


Зарегистрированный
Анонимно