Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Иван Стариков на волнах Радио «Голоса планеты»

29.04.2015




Сезон радиоконцертов продолжается на волнах Радио «Голоса планеты». И новый участник нашего майского радиоконцерта Иван Стариков из города Чернушка Пермского края. 18 мая в новом радиоконцерте Иван представит кавер-версию зарубежного хита «It's my life».

Если говорить о нашем новом участнике, то он очень творческий человек – не только поет и танцует, но и увлекается рисованием, пробует сочинять стихи и даже сказки. «Любознательный, артистичный и добрый мальчик любит животных. С папой и дедушкой ходит на рыбалку, - так охарактеризовала Ивана его мама Ольга Старикова. - Ваня  занимается вокалом с 5 лет в студии «Подснежник». Побывал уже на многих конкурсах. Ивану это очень нравится, особенно получать заслуженные аплодисменты. А какой артист этого не любит?»
О том, что у Ивана — большое артистическое будущее, говорит и то, что он сыграл уже одну из главных ролей в мюзикле Д. Салимзянова «Весёлый Роджер» роль Кая в Мюзикле "Снежная История" М. Шаброва. У Вани много достижений на конкурсах, очень мечтает попасть в известные проекты, особенно в «Голос-Дети» на Первом канале! В 2014 году был на кастинге известного проекта! Сейчас Иван занимается в Продюсерском Центре "Эколь" и ему это очень нравится.


18 мая вы услышите песню в исполнении Ивана Старикова в нашем новом радиоконцерте, а сегодня вы можете познакомиться с его вокальным творчеством на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

Комментарии (0)Просмотров (369)


Зарегистрированный
Анонимно