Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Эльза Юсупова на волнах Радио «Голоса планеты»

01.05.2015



 Сезон радиоконцертов продолжается на волнах Радио «Голоса планеты». И новая участница нашего майского радиоконцерта – 14-летняя талантливая вокалистка Эльза Юсупова из Республики Татарстан. 18 мая в новом радиоконцерте Эльза представит песню поз названием «Canto della Terra».

 

Вот что пишет о себе Эльза Юсупова:

«Мне 14 лет, я из республики Татарстан. Я очень люблю петь, занимаюсь вокалом 4 года. С удовольствием пою классические романсы, народные песни и эстраду. Учусь в 8 классе и, помимо общеобразовательной школы, хожу в художественную и музыкальную школы. Несколько раз ездила в лагерь «Орленок», участвовала во Всероссийских и международных вокальных конкурсах, где занимала призовые места. Мечтаю попасть в Останкино, сняться в фильме. В будущем хочу стать актрисой театра и кино, и сыграть главную роль Кристины в мюзикле «Призрак оперы»».

 

Мы думаем, что мы поможем Эльзе Юсуповой побывать на Останкино, пригласив ее в наш новый проект «Привет! Это – я!». До встречи в Москве, Эльза!

 

А вы, дорогие меломаны,18 мая вы услышите песню в исполнении Эльзы Юсуповой в нашем новом радиоконцерте, а сегодня вы можете познакомиться с её вокальным творчеством на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

Комментарии (0)Просмотров (443)


Зарегистрированный
Анонимно