Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Данила Цыбин на волнах радио «Голоса планеты»

06.05.2015



 В майском радиоконцерте прозвучит новое имя талантливого 11-летнего вокалиста Данилы Цыбина и отправится в ротацию на 60 дней интереснейшая песня в его исполнении под названием «Барабан». Песня Данилы Цыбина попала в редакцию радио по итогам вокального конкурса «Сибирские мотивы», который провел Продюсерский центр «Берега надежды». Став победителем этого конкурса Данила Цыбин получил в подарок сертификат на ротацию своей песни на Радио «Голоса планеты». Мы поздравляем Данилу с заслуженной победой и наградой!

 

Вот что нам известно о Даниле:

«Данила  Цыбин. 11 лет, учится в школе № 24 города Новосибирск. Музыкой начал заниматься с 3-х лет, а серьезно с 7 лет - пошел в музыкальную школу искусств, на академический вокал и синтезатор, занимается и сейчас. В 8 лет стал еще заниматься и  эстрадным вокалом в детской студии Азбука Хит А. Церпята. Первые успехи  Данила в 7 лет - это конкурсы по вокалу, стал лауреатом 1 степени, несколько  раз выступил на концертах в Новосибирской государственной филармонии. В 2013 г. Стал стипендиатом мэрии г. Новосибирска в области культуры и искусства. Успехи прошлого года,  так же конкурсы и фестивали по вокалу (городские, региональные, международные и украинский фестиваль-конкурс на укр. языке). Но самые запоминающиеся успехи в прошлом учебном году Данил занял GRAND-PRIX на конкурсе-фестивале в рамках международного проекта, и конечно поездка в Москву на международный конкурс молодых исполнителей Детская Новая Волна!!! Данил вышел в полуфинал этого конкурса!!!   

В начале учебного 2014 года Данила принял участие в телевизионном проекте детского фестиваля "Как стать звездой" занял GRAND-PRIX,так же в этом году были в Болгарии на слете творческой молодежи, стал студентом популярной музыки академии Игоря Крутого. Учавствовал в областном детском театральном фестивале "Deutsch spielerisch" получил диплом в номинации "Лучший актер", принимал участие в различных конкурсах и фестивалях, и вот еще одна победа! лауреат 1 степени на конкурсе "Сибирские мотивы" и спец.приз ротация песни на радио "Голоса планеты"! Нравятся разные виды музыки это классика (академическое исполнение), эстрада (Русская и зарубежная) разных времен, реп, хип-хоп  все  зависит от настроения!

Увлечения кроме музыки занятия немецким языком, а это - играет в спектаклях, поет в детском  хоре, и так же сольно – это все на немецком языке, выступает в Российско-Немецком доме  и  на конкурсах! В будущем  хочет стать певцом и артистом, помимо этого  хочет быть доктором наук по химии)) Химия, смешивания разных компонентов  нравится еще с детского сада, конечно на детском уровне))  Увлекается  всем,  что связано с космосом!))

 

Послушать песню Данилы Цыбина вы сможете 18 мая и сегодня на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

Данила Цыбин "Барабан":



 

Комментарии (0)Просмотров (349)


Зарегистрированный
Анонимно