Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Женя РЕМЕЗ с премьерой песни на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

03.08.2015



12 августа в 12:00 в честь Международного дня молодежи на волнах радио «Голоса планеты» вновь зазвучит новый праздничный радиоконцерт, который объединит талантливых авторов и исполнителей разных возрастов и представляющих разные регионы России. Так, свою новую авторскую песню «Я оглянулся, а любовь ушла…», представит любимый меломанами радио шансонье Женя Ремез.

 

Женя Ремез является неоднократным победителем всероссийских музыкальных конкурсов и фестивалей шансона. Его песни звучат на волнах различных радиостанций страны. На этот раз редакция радио «Голоса планеты» предоставляет возможность авторам знакомить со своими песнями меломанов в течение 60 дней. Именно столько будет находиться в ротации и песня Жени Ремеза «Я оглянулся, а любовь ушла…».

 

Надо сказать, что песенный репертуар у Жени Ремеза разнообразный, а потому и его первый музыкальный альбом под названием «Мои песни для друзей» получился разноплановым и необычным.

 

Если вам понравится песня Жени Ремеза, и вы захотите побольше узнать о творчестве этого автора-исполнителя, то вы можете послушать программу «ТВОЙ ЧАС» с участием Жени Ремеза на официальном сайте радио «Голоса планеты» во время которой мы презентовали новый диск артиста:

 

https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660_Наш+архив/208852_ТВОЙ+ЧАС.+Гость+программы+-+Женя+РЕМЕЗ.mp3

 

Радиоконцерт с участием Жени Ремеза, посвященный Международному дню молодежи, отправится в ротацию радио 12 августа 2015 года в 12.00.

 

А сегодня вы можете послушать песню Жени Ремеза на официальном сайте радио «Голоса планеты»:



Комментарии (0)Просмотров (336)


Зарегистрированный
Анонимно