Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Денис Варфоломеев на МЕГА ДИСКОТЕКЕ

13.08.2015



 

Только два дня остается до уникальной МЕГА ДИСКОТЕКЕ на которой вы сможете насладиться творчеством популярного артиста Дениса Варфоломеева.

14 августа в 19:00 в клубе Serdce вас ждет незабываемый музыкальный проект.

 

Денис Варфоломеев удивит вас обаянием и харизмой.

Свободное поведение на сцене и общительность с публикой – и есть та изюминка, которой певец пользуется каждый раз, выходя на сцену. Он прекрасно владеет своим голосом, исполняя как лирические душевные, пробирающие до ряби по кожи песни, так и веселые танцевальные хиты. Душа Дениса всегда открыта перед своим зрителем. Он дарит себя публике, без остатка, вживаясь в тот или иной образ. Каждый раз, когда Денис выходит на сцену, у зрителя на лице появляется улыбка, и с полной уверенностью можно сказать, что на сцене мастер хорошего настроения. У певца яркая артистическая натура, внешность и не неповторимое чувство юмора. На протяжении всего творчества у певца записано не малое количество песен и клипов, которые ротируются на многих радиостанциях и музыкальных телеканалах. Снимается в клипах и в кино, гастролирует с концертами по городам России.

Мы уверены, что творчество Дениса Варфоломеева не оставит вас равнодушными.

А через несколько дней на волнах Радио «Голоса планеты» Денис Варфоломеев расскажет о своем творчестве в программе «Привет! Это – я!».

 

Комментарии (0)Просмотров (311)


Зарегистрированный
Анонимно