Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Вадим Васильев на волнах радио «Голоса планеты»

02.10.2015



 

На волнах радио «Голоса планеты» продолжается осенний сезон радиоконцертов. Октябрьская музыкальная программа порадует появлением в эфире талантливого шансонье Вадима Васильева из города Красноярска. Сибирский автор-исполнитель Вадим Васильев украсит наш радиоконцерт патриотической песней «Перевал» и, несомненно, привлечет внимание в целом к музыкальному творчеству этого автора многих других песен. Важно отметить, что это премьера песни на нашем радио!

Мы отправим эту песню в ротацию на 60 дней и надеемся, что она понравится меломанам.

 

А вот что пишет нам о себе Вадим Васильев:

«Родился и живу в г. Красноярске. Первые песни в жанре «шансон» услышал лет в десять. Это были записи песен Александра Новикова, Михаила Шуфутинского, Михаила Гулько, Вилли Токарева, позже Аркадия Северного. И с тех пор, шансон постоянно сопровождает по жизни. Свои первые песни написал и записал относительно недавно в 2014-2015 г. В настоящее время закончил работу над первым альбомом из серии "Проба пером". И приступил к записи второго альбома из серии "Проба пером".

Написание песен - это моё хобби. А так, работаю на заводе, где выпускаем детское игровое уличное оборудование, которое украшает наши дворы.

Сегодня с радостью представляю песню "Перевал". Данная песня стоит особняком из всех моих песен. Эта песня посвящается воинам-интернационалистам, с честью исполнившим свой солдатский Долг!!!».

 

Радиоконцерт с участием Вадима Васильева состоится 15 октября 2015 года в 18.00 по-московскому времени.

 

Сегодня вы можете послушать песню «Перевал» в авторском исполнении Вадима Васильева на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

 

Комментарии (0)Просмотров (402)


Зарегистрированный
Анонимно