Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Татьяна Волкова на волнах радио «Голоса планеты»

06.10.2015



На радио «Голоса планеты» продолжается сезон осенних радиоконцертов. И музыкальным открытием нынешнего месяца мы можем назвать обладательницу редкого тембра голоса, талантливую певицу и автора песен Татьяну Волкову. В октябрьском радиоконцерте Татьяна Волкова будет дебютировать с романтической авторской песней «Подаренный судьбой».

Важно отметить, что песни Татьяны Волковой уже известны широкой аудитории, благодаря всемирной паутине, где они пользуются большой популярностью.

Если говорить о жизненном и творческом пути певицы, то Татьяна Волкова родилась на белорусском Полессье в старинном городе Пинске.

У нее рано проявились музыкальные способности, и она была отдана в музыкальную школу, которую закончила по классу гитары и баяна, дополнительно, фортепиано. Обладая хорошими вокальными данными, Татьяна являлась участником различных музыкальных мероприятий. После окончания школы поступила на юридический факультет Белорусского государственного университета.

За время учебы в Белгосуниверситете дважды становилась лауреатом 2 степени конкурса песни в рамках Международного фестиваля молодежи и студентов, проводимого в университете дружбы народов им. П. Лумумбы в г. Москве.

Первые свои стихи и песни Татьяна написала в студенческие годы. В настоящее время написано более 100 песен, автором текстов и музыки которых является сама Татьяна. Жанр и тематика песен различные, охватывают все сферы жизни человека.

В 2013 году выпущен первый альбом песен Татьяны под названием «Немного о жизни…».  В 2014 году выпущен второй альбом собственных песен Татьяны под названием «Все сбудется».

В июле 2014 года Татьяна приняла участие в конкурсе «На волне шансона» в рамках Фестиваля шансона имени Михаила Круга в Твери и стала победителем в номинации «Лучшее исполнение песни, посвящённой Михаилу Кругу», исполнив авторскую песню памяти М.Круга.

В апреле 2015 года Татьяна приняла участие в международном всероссийском фестивале шансона в г.Воронеже «Старый двор» , награждена благодарственным письмом и отмечена членами жюри М. Бондаревым и В. Бочаровым за глубокое содержание текстов своих песен.

В июле 2015 года стала дипломантом фестиваля шансона «Шансоном по Дону» проведенного в Ростове-на-Дону.

В сентябре 2015 года приняла участие в съемках музыкального фильма «В джазе только девушки» Санкт-Петербургской студии «Ночное такси».

В настоящее время Татьяна успешно совмещает профессиональную деятельность адвоката, дает концерты, принимает участие в фестивалях, пишет новые песни, готовится к выпуску третьего альбома под романтическим названием «Нежданная любовь».

В этом году Татьяна Волкова станет героиней авторской программы Ольги Алмазовой «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты». В гостеприимной радиостудии на Останкино Татьяна Волкова представит вниманию меломанов лучшие свои авторские песни и поделится секретами профессионального мастерства.

А пока, с 15 октября вы сможете 60 дней наслаждаться красивой романтической песней Татьяны Волковой в рамках нашего радиоконцерта.

Сегодня мы также представляем ее песню вашему вниманию на официальном сайте Радио «Голоса планеты» для прослушивания вами в удобное время:

Татьяна Волкова "Подаренный судьбой"

 

Комментарии (0)Просмотров (418)


Зарегистрированный
Анонимно