Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Из Франции с Победой!

19.10.2015



Талантливая юная вокалистка из города Иркутска Ангелина Бухарова, уже известная как ведущая рубрики журнала «Я ПОЮ» и постоянная участница музыкальных проектов Радио «Голоса планеты» (г. Москва) 18 октября завоевала два первых места в финале международного отборочного конкурса «Серебряный пассаж» во Франции. Ангелина Бухарова покорила сердца авторитеных членов международного жюри сразу в двух номинациях «Эстрадный вокал» и «Классический вокал», за что удостоилась не только дипломов международного класса, но и получила право посетить четырехчасовой мастер-класс оперного певца.

Вместе с Ангелиной на международном вокальном конкурсе попробовала свои силы и ее талантливая сестра Ника Бухарова, завоевавшая второе место.

Отметим, что в конкурсно-фестивальных и выставочных мероприятиях Российско-Европейского творческого сезона 2014-2015 «Россия-Европа молодая» участвуют специалисты и профессорско-преподавательский состав международного жюри ведущих Российских и Европейских учреждений искусств и культуры: http://start-culture.com/

От всей души поздравляем сестер Бухаровых с заслуженными победами и желаем больших творческих успехов!!!

 

Комментарии (0)Просмотров (885)


Зарегистрированный
Анонимно